Кафедра партийно-политической работы в Вооруженных Силах СССР
полковник Филатьев Анатолий Мартелович (с 04.07.1967 по 08.08.1972)
полковник Борченко Николай Алексеевич (с 28.08.1972 по 19.05.75)
подполковник Адаменко Владимир Михайлович (с 27.05.1975 по 21.10.1976)
полковник Чернышев Евгений Васильевич (с 02.10.1976 по 31.10.1984)
полковник Лисинский Иван Петрович (с 12.03.1985 по 21.09.1988)
полковник Бикметов Фарит Фуатович (с 09.11.1988 по 10.10.1991)

Кафедра военно-политической работы
полковник Бикметов Фарит Фуатович (с 31.10.1991 по 20.01.1993)

Кафедра истории КПСС
полковник Пасечник Михаил Григорьевич (с 24.05. 1967 по 09.07.1974)
полковник Трепецов Николай Петрович (с 21.08.1974 по 20.10.1981)
полковник Перепелицын Анатолий Трофимович (с 06.11.1981 по 26.09.1986)
полковник Белецкий Леонид Михайлович (с 31.09.1986 по 16.10.1991)

Кафедра военной педагогики и психологии
полковник Гурин Василий Михайлович (с 05. 02.1972 по 09.08.1978)
полковник Малый Александр Трофимович (с 02.08.1978 по 19.01.1993)

Кафедра психологии
полковник Мирошниченко Александр Иванович (с 19.01.1993 по 26.08.1994)

Кафедра педагогики
полковник Малый Александр Трофимович (с 19.01.1993 по 26.10.1995)

Кафедра марксистско-ленинской философии
полковник Алексеев Леонид Иванович (с 13.07. 1967 по 03. 08.1971)
полковник Гнатко Иван Яковлевич (с 30.08.1971 по 31.08.1987)
полковник Абрамов Валерий Николаевич (с 29.09.1989 по 20.10 1991)

Кафедра философии
полковник Абрамов Валерий Николаевич (с 31.10 1991 по .01.1993)

Кафедра политической экономии
полковник Сухогузов Алексей Семенович (с 15.05.1967 по 01.02.1975)
полковник Гусев Петр Тихонович (с 21.08.1975 по 23.12.1981)
полковник Егоров Н. Н. (с 01.1982 по 08. 1986)

Кафедра политической экономии и военной экономики
полковник Медведев Борис Николаевич (с 28.08.1986 по 31.10.1991)

Кафедра политической экономии
полковник Медведев Борис Николаевич (с 31.10.1991 по 26.01.1993)

Кафедра социально-экономических теорий
полковник Цюрупа Михаил Владимирович (с 19.01.1993 по 08.10.1993)
полковник Романов Николай Михайлович (с 04.04.1994 по 22.11.1995)

Кафедра научного коммунизма
полковник Сайфуллин Талгат Гельмутдинович (с 24.05.1967 по 10.08.1974)
подполковник Голоколосов Николай Яковлевич (с 03.09.1974 по 18.08.1976)
полковник Стародубов Геннадий Михайлович (с 27.08.1976 по 03.03.1980)
полковник Шкуратов Анатолий Андреевич (с 07.04.1980 по 06.03.1990)
полковник Штыка Александр Павлович (с 10.03.1990 по 31.10.1991)

Кафедра теории социализма и политологии
полковник Самойленко Евгений Николаевич (1992 по 1995)

Кафедра тактики и техники инженерных войск
подполковник Драгунов Евгений Алексеевич (с 12.08.1967 по 02.09.1968)

Начальник кафедры – начальник инженерной службы училища
Подполковник Драгунов Евгений Алексеевич (с 08. 1967 по 09.1968)
полковник Лигушев Василий Николаевич (с 20.09.1968 по 21.06.1973)

Кафедра тактики и техники инженерных войск
полковник Войкин Иван Иванович (с 08.06.1973 по 09.02.1981)
полковник Щербина Александр Елисеевич (с 15.06.1981 по 10.11.1984)
полковник Фрейман Владимир Александрович (с 17.12.1984 по 02.11.1985)

Инженерная кафедра
полковник Бурлаченко Виктор Васильевич (с 15.11.1985 по 06.01.1989)

Кафедра инженерных войск
полковник Манкевич Николай Александрович (с 25.11.1988 по 18.11.1994)

Кафедра инженерной и дорожной техники
полковник Братушенко Валерий Владимирович (с 07.02.1992 по 08.12.1993)

Кафедра машин и механизмов
полковник Лаутин Валерий Андреевич (с 08.05.1987 по 20.10.1990)
полковник Карпенко Анатолий Иванович (с 21.12.1993 по 23.11.1994)

Кафедра организации связи и техники войск связи
полковник Сопильник Александр Федорович (с 04.07.1967 по 25.06.1975)
полковник Савицкий Георгий Павлович (с 11.07.1975 по 22.05.1987)

Кафедра связи
полковник Бешенев Виктор Павлович (с 30.04.1987 по 30.12.1993)

Кафедра электротехники, электротехнических средств и практического обучения по ремонту средств связи
полковник-инженер Литвинов Петр Андреевич (с 20.05.1967 по 27.06.1973)

Кафедра электротехники, радиотехники и электротехнических устройств
полковник Безруков Борис Васильевич (с 03.07.1973 по 15.10.1984)

Кафедра тактики и общевоенных дисциплин
полковник Беляновский Николай Анатольевич (с 18.08 1967 по 25.09.1973)
полковник Салтеев Геннадий Семенович (с 04.10.1973 по 14.06.1983)

Кафедра тактики
полковник Хило Александр Васильевич (с 15.09.1983 по 03.07.1987)
полковник Сигуткин Евгений Григорьевич (с 14.07.1987 по 14.03.1993)
полковник Большаков Александр Васильевич (с 31.05.1993 по 08.04.1994)

Кафедра военных дисциплин
полковник Квасневский Виталий Альбертович (с 18.11.1993 по 13.11.1994)
полковник Самойленко Евгений Николаевич (с 21.02.1994 по 26.12.1995)

Кафедра автоподготовки (технической подготовки)
подполковник Нафталин К.Б.
полковник Проскурин Н.М.
полковник Тарасов Валентин Федорович (с 14.09.1978 по 13.07.1982)
полковник Корсаков Анатолий Викторович (с 24.12.1982 по 31.07.1987)

Кафедра общеобразовательных дисциплин
Пенин Олег Михайлович

Кафедра иностранных языков
Москвина Анна Ивановна

Начальник физической подготовки и спорта
майор Копчиков Глеб Прохорович (с 17.06.1967 по 30.12.1970)
майор Михайлов Владимир Александрович (с 20.02.1971)

Кафедра физподготовки и спорта
полковник Михайлов Владимир Александрович (с 24.10.1975 по 06.05.1982)
подполковник Химич Василий Васильевич (с 10.07.1982 по 13.05.1985)
подполковник Сурков Валерий Сергеевич (с 14.05. 1985 по 30.01. 1989)
подполковник Петров Александр Васильевич (с 31.01.1989 по 09.11.1994)