Бузуртанова Хяди Мухтаровна

Отдел судебных приставов (ОСП) по Юго-Восточному АО

Ответы на вопросы

Как узнать задолженность ФССП/РОСП ?

Вы можете узнать сумму задолженности перед судебными приставами физического, юридического лица и ИП при наличии всех данных необходимых для заполнения формы на сайте ФССП, для этого вам нужно:

  1. Перейти на официальный сайт ФССП https://fssp.gov.ru/, нажать «Расширенный поиск»
  2. Ввести все ваши в поля формы, далее на сайте выйдет сумма задолженности перед судебными приставами. Там же вы сможете оплатить задолженность по сформированной квитанции или банковской картой через ГосУслуги.

Как оплатить задолженность перед судебными приставами ?

После проверки задолженности в форме «Банк данных исполнительных производств» перейти на официальный сайт https://fssp.gov.ru/iss/ip и оплатить

Личный кабинет ФССП/РОСП

Личный кабинет закрыт в 2020 г., все онлайн операции ФССП можно производить через портал ГосУслуги

Как записать на прием онлайн к судебным приставам?

  1. Перейти по ссылке официального сайта ФССП https://fssp.gov.ru/fssponline/
  2. Нажать на кнопку «Авторизоваться по ЕСИА», ввести данные личного кабинета ГосУслуги
  3. Далее вас перебросит на сайт ФССП Росси, ввести все данные для записи на личный прием в ФССП

Как подать жалобу на судебного пристава?

  1. Перейти на сайт ФССП https://fssp.gov.ru/form/, ознакомиться и нажать кнопку «Ознакомлен»
  2. Заполнить форму обращения и отправить, в дальнейшем вы можете отслеживать статус обращения https://fssp.gov.ru/form/action/check

Адрес

Москва, улица Крутицкий Вал, 18, строение 2-3

Индекс

E-mail

Телефоны

8 (800) 250-39-32 (центр телефонного обслуживания), +7 (499) 558-19-17, +7 (499) 558-19-32

Руководитель

Солохненко Екатерина Сергеевна

Режим работы

вторник: с 09:00 до 13:00
четверг: с 13:00 до 18:00

Приставы

Ведущий судебный пристав-исполнитель , Анциферова Наталья Сергеевна
+7 (499) 558-19-17 , Писаренко Сергей Михайлович
+7 (499) 558-19-17 , Рыбакова Арзу Фаиговна
+7 (499) 558-19-17 , Акулинина Кристина Игоревна
+7 (499) 558-19-17 , Васильева Лилия Вячеславовна
+7 (499) 558-19-17 , Ливенцова Татьяна Геннадьевна
+7 (499) 558-19-17 , Шанина Татьяна Юрьевна
+7 (499) 558-19-17 Главный специалист-эксперт , Юртаев Максим Иванович
Дознаватель , Махотин Алексей Сергеевич
+7 (499) 558-19-17 Заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава , Гуляева Алевтина Викторовна
+7 (499) 558-19-17 , Игнатова Наталья Сергеевна
+7 (499) 558-19-17 , Константинова Алевтина Викторовна
, Николаев Александр Игоревич
+7 (499) 558-19-17 , Чуприн Сергей Игоревич
+7 (499) 558-19-17 , Широков Сергей Юрьевич
+7 (499) 558-19-17 Младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов , Батурина Людмила Александровна
+7 (499) 558-19-17 , Зобова Олеся Васильевна
+7 (499) 558-19-17 Начальник отдела — старший судебный пристав , Солохненко Екатерина Сергеевна
+7 (499) 558-19-17 Старший смены на объекте — судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов , Клименко Олег Игоревич
+7 (499) 558-19-17 Судебный пристав-исполнитель , Багрец Маргарита Вячеславовна
+7 (499) 558-19-17 , Белецкая Юлия Валерьевна
+7 (499) 558-19-17 , Бузуртанова Хяди Мухтаровна
+7 (499) 558-19-17 , Выскребенец Дмитрий Константинович
+7 (499) 558-19-17 , Геперидзе Кахабер Геннадович
+7 (499) 558-19-17 , Гончарова Ольга Анатольевна
+7 (499) 558-19-17 , Дюбо Сергей Алексеевич
+7 (499) 558-19-17 , Истамилов Саид Сулейманович
+7 (499) 558-19-17 , Корсина Елена Геннадьевна
+7 (499) 558-19-17 , Лизина Надежда Александровна
+7 (499) 558-19-17 , Лунгу Наталия Валерьевна
+7 (499) 558-19-17 , Макаров Денис Геннадьевич
+7 (499) 558-19-17 , Маркин Вадим Сергеевич
+7 (499) 558-19-17 , Обухов Олег Александрович
+7 (499) 558-19-17 , Петров Андрей Владиславович
+7 (499) 558-19-17 , Севоян Гаяне Саргисовна
+7 (499) 558-19-17 , Смирнова Елена Юрьевна
+7 (499) 558-19-17 , Султонова Юлия Андреевна
+7 (499) 558-19-17 , Фархутдинова Мария Евгеньевна
+7 (499) 558-19-17 , Хребтак Юлия Ивановна
+7 (499) 558-19-17 , Чернова Надежда Александровна
+7 (499) 558-19-17 , Апарина Светлана Витальевна
+7 (499) 558-19-17 , Большакова Диана Александровна
+7 (499) 558-19-17 , Галев Дмитрий Игоревич
+7 (499) 558-19-17 , Гудков Игорь Евгеньевич
+7 (499) 558-19-17 , Гурциев Арчил Джимшерович
+7 (499) 558-19-17 , Дмитриев Игорь Евгеньевич
+7 (499) 558-19-17 , Кабанова Ксения Олеговна
+7 (499) 558-19-17 , Кропачев Александр Михайлович
+7 (499) 558-19-23 , Лукошкова Мария Анатольевна
+7 (499) 558-19-17 , Меликсетян Татевик Артури
+7 (499) 558-19-17 , Мурхонова Евгения Валерьевна
+7 (499) 558-19-17 , Мусуков Ахмат Мустафаевич
+7 (499) 558-19-17 , Панкова Ирина Николаевна
+7 (499) 558-19-17 , Попова Ирина Анатольевна
+7 (499) 581-19-17 , Скрипников Илья Сергеевич
+7 (499) 558-19-17 , Солосин Сергей Анатольевич
+7 (499) 558-15-85 , Стручкова Кристина Геннадьевна
+7 (495) 558-19-17 , Филатов Андрей Александрович
+7 (499) 558-19-17 , Царева Мария Владимировна
+7 (495) 558-19-17

ОСП по ЮВАО УФССП Роcсии по Москве

ОСП по ЮВАО УФССП Роcсии по Москве

Адрес: 109044, г. Москва, ул. Крутицкий Вал, д. 18, 2-3

Старший судебный пристав: Истомин Андрей Александрович

Справочная служба: +7(499)558-19-17, +7(499)558-19-23

Время приема: Вторник: с 9.00 до 13.00, Четверг: с 14.00 до 18.00

Районы обслуживания: Лефортово, Нижегородский, Южнопортовый, Капотня, Люблино, Марьино, Печатники, Южнопортовый, Выхино-Жулебино, Текстильщики, Кузьминки, Рязанский, Некрасовка

ОСП по ЮВАО УФССП России по Москве на карте

Контакты судебных приставов

Должность ФИО Номер
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Капанов Талгат Алибекович +7(499)558-19-23
Главный специалист-эксперт (дознаватель) Магомедгаджиева Розалия Асав-Алиевна 74995581915
Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Аршинов Виталий Васильевич +7(499)558-19-17
Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Белецкий Станислав Иванович 74995581938
Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Булгаков Иван Андреевич +7(499)558-19-23
Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Водопьянов Василий Федорович +7(499)270-59-30
Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Клименко Олег Игоревич +7(499)558-19-25
Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Якушев Сергей Евгеньевич +7(499)270-59-30
Начальник отдела — старший судебный пристав Истомин Андрей Александрович +7(499)270-59-30
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Батурина Людмила Александровна +7(499)558-19-23
Судебный пристав-исполнитель Аллабердина Роза Хайрулловна +7(499)558-19-25
Судебный пристав-исполнитель Аносова Наталья Владимировна +7(499)558-19-31
Судебный пристав-исполнитель Анциферова Наталья Сергеевна +7(499)558-19-17
Судебный пристав-исполнитель Багрец Маргарита Вячеславовна 74995581929
Судебный пристав-исполнитель Базарнов Александр Сергеевич 74995581923
Судебный пристав-исполнитель Белецкая Юлия Валерьевна 74995581924
Судебный пристав-исполнитель Бузуртанова Хяди Мухтаровна 74995581935
Судебный пристав-исполнитель Выскребенец Дмитрий Константинович +7(499)558-19-32
Судебный пристав-исполнитель Геперидзе Кахабер Геннадович +7(499)456-35-67
Судебный пристав-исполнитель Гончарова Ольга Анатольевна +7(499)558-19-45
Должность ФИО Номер
Судебный пристав-исполнитель Дашкина Гульназ Ринатовна +7(499)558-19-17
Судебный пристав-исполнитель Дюбо Сергей Алексеевич +7(499)588-19-51
Судебный пристав-исполнитель Жуков Дмитрий Викторович +7(495)379-61-78
Судебный пристав-исполнитель Затылкин Анатолий Анатольевич 74995581915
Судебный пристав-исполнитель Зобова Олеся Васильевна +7(499)558-19-51
Судебный пристав-исполнитель Истамилов Саид Сулейманович +7(499)558-19-40
Судебный пристав-исполнитель Кливиткина Кристина Сергеевна +7(499)558-19-17
Судебный пристав-исполнитель Корсина Елена Геннадьевна +7(499)558-19-23
Судебный пристав-исполнитель Лунгу Наталия Валерьевна 74995581925
Судебный пристав-исполнитель Макаров Денис Геннадьевич +7(499)558-19-41
Судебный пристав-исполнитель Маркин Вадим Сергеевич +7(499)558-19-51
Судебный пристав-исполнитель Обухов Олег Александрович +7(499)558-19-17
Судебный пристав-исполнитель Панарина Наталья Евгеневна +7(499)558-19-50
Судебный пристав-исполнитель Панарина Наталья Евгеньевна +7(499)558-19-17
Судебный пристав-исполнитель Перов Алексей Николаевич +7(499)558-19-51
Судебный пристав-исполнитель Пирбаев Фикрет Абулфетович +7(499)558-19-17
Судебный пристав-исполнитель Писаренко Сергей Михайлович 74995581923
Судебный пристав-исполнитель Плешаков Андрей Михайлович +7(499)558-19-17
Судебный пристав-исполнитель Пономарева Анна Борисовна 74995581924
Судебный пристав-исполнитель Попова Ирина Анатольевна +7(495)528-19-44
Должность ФИО Номер
Судебный пристав-исполнитель Прилипухова Оксана Вадимовна 74995581935
Судебный пристав-исполнитель Репринцев Александр Александрович 74995582993
Судебный пристав-исполнитель Рыбакова Арзу Фаиговна 74995581923
Судебный пристав-исполнитель Савельев Игорь Владимирович +7(499)558-19-51
Судебный пристав-исполнитель Савро Юрий Николаевич 74995581839
Судебный пристав-исполнитель Сартакова Ольга Аркадьевна +7(499)558-19-17
Судебный пристав-исполнитель Севоян Гаяне Саргисовна 74995581898
Судебный пристав-исполнитель Смирнова Елена Юрьевна +7(495)558-19-23
Судебный пристав-исполнитель Степанов Михаил Сергеевич 74995581923
Судебный пристав-исполнитель Строева Алина Юрьевна 74995581934
Судебный пристав-исполнитель Суханова Елизавета Валерьевна 74955581925
Судебный пристав-исполнитель Фаль Дмитрий Викторович +7(499)270-59-57
Судебный пристав-исполнитель Фархутдинова Мария Евгеньевна +7(499)558-19-23
Судебный пристав-исполнитель Ханкишиев Заур Абдулкебирович 74995581923
Судебный пристав-исполнитель Хребтак Юлия Ивановна +7(499)558-19-20
Судебный пристав-исполнитель Чвырев Дмитрий Викторович 74995581923
Судебный пристав-исполнитель Чернова Надежда Александровна 74995581917
Судебный пристав-исполнитель Шарина Дарья Владимировна 74995581942
Судебный пристав-исполнитель Шешнёв Дмитрий Фридрихович 74995581930
Судебный пристав-исполнитель Щеглова Юлия Михайловна +7(499)558-19-17
Судебный пристав-исполнитель Эмгеев Баатр Антонович 74955581940
Читайте также  Зарплата прокуроров украины в 2019 году

Реквизиты ОСП по ЮВАО для оплаты задолженности:

Получатель платежа: УФК по г. Москве (ОСП по Юго-Восточному АО УФССП России по Москве, л/с 05731D08200)
Расчетный счет получателя:40302810045251000079
БИК банка получателя:044525000
Банк получателя:ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО
ИНН получателя:7704270863
КПП:772345003
ОКАТО:45290594000

Судебные приставы России — информационный каталог

  • Долги по кредитам
  • Банкротство физлиц
  • Банкротство юрлиц
    • Банкротство индивидуального предпринимателя
  • Арбитражный суд
  • Исполнительное производство
    • Алименты
    • Исполнительный лист
    • Судебные приставы
    • ФССП
  • Законодательная база
  • Коллекторы
  • Ликвидация ИП
  • Ликвидация ООО
  • Открытие ИП
  • Документы и договоры
  • Ипотека
  • Исковая давность
  • Последние новости

Звонок по всей России бесплатный

  • Центральный федеральный округ
    • Москва
    • Белгородская область
    • Брянская область
    • Владимирская область
    • Воронежская область
    • Ивановская область
    • Калужская область
    • Костромская область
    • Курская область
    • Липецкая область
    • Московская область
    • Орловская область
    • Рязанская область
    • Смоленская область
    • Тамбовская область
    • Тверская область
    • Тульская область
    • Ярославская область
  • Приволжский федеральный округ
    • Республика Башкортостан
    • Республика Марий Эл
    • Республика Мордовия
    • Республика Татарстан
    • Удмуртская Республика
    • Чувашская Республика
    • Пермский край
    • Кировская область
    • Нижегородская область
    • Оренбургская область
    • Пензенская область
    • Самарская область
    • Саратовская область
    • Ульяновская область
  • Северо-Западный федеральный округ
    • Санкт-Петербург
    • Республика Карелия
    • Республика Коми
    • Архангельская область и Ненецкий автономный округ
    • Вологодская область
    • Калининградская область
    • Ленинградская область
    • Мурманская область
    • Новгородская область
    • Псковская область
  • Южный федеральный округ
    • Республика Адыгея
    • Республика Калмыкия
    • Республика Крым
    • Краснодарский край
    • Астраханская область
    • Волгоградская область
    • Ростовская область
    • Севастополь
  • Северо-Кавказский федеральный округ
    • Республика Дагестан
    • Республикf Ингушетия
    • Кабардино-Балкарская Республика
    • Карачаево-Черкесская Республика
    • Республика Северная Осетия-Алания
    • Чеченская Республика
    • Ставропольский край
  • Уральский федеральный округ
    • Курганская область
    • Свердловская область
    • Тюменская область
    • Челябинская область
    • Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
    • Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Сибирский федеральный округ
    • Республика Алтай
    • Республика Бурятия
    • Республика Тыва
    • Республика Хакасия
    • Алтайский край
    • Забайкальский край
    • Красноярский край
    • Иркутская область
    • Кемеровская область
    • Новосибирская область
    • Омская область
    • Томская область
  • Дальневосточный федеральный округ
    • Республика Саха (Якутия)
    • Камчатский край и Чукотский АО
    • Приморский край
    • Хабаровский край и Еврейская АО
    • Амурская область
    • Магаданская область
    • Сахалинская область

  • Долги по кредитам
  • Банкротство физлиц
  • Банкротство юрлиц
    • Банкротство индивидуального предпринимателя
  • Арбитражный суд
  • Исполнительное производство
    • Алименты
    • Исполнительный лист
    • Судебные приставы
    • ФССП
  • Законодательная база
  • Коллекторы
  • Ликвидация ИП
  • Ликвидация ООО
  • Открытие ИП
  • Документы и договоры
  • Ипотека
  • Исковая давность
  • Последние новости
  • О компании
  • Команда
  • Ответственность
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Анти-спам политика
  • Узнать задолженность
  • Узнать ИНН по паспорту
  • Узнать налоговую задолженность
  • Калькулятор банкротства
  • Карта сайта
  • Бесплатная юридическая консультация
  • Интервью
  • Сотрудничество

Звонок по всей России бесплатный

Чистопрудный бульвар, д.14 стр.3, Москва

Торжковская, д.5. ДЦ Оптима, оф.2-011, Санкт-Петербург

Отдел судебных приставов по ЮВАО

  • Контактная информация
  • График работы
  • Рассказать другу
  • Построить маршрут

Контактная информация

Время работы

  • Вторник 09:00-13:00
  • Четверг 13:00-18:00

Рассказать другу

Построить маршрут

Судебные приставы по Юго — Восточному административному округу расположено по адресу Москва, Крутицкий Вал ул., д. 18, стр. 2-3

Добраться до места можно на автомобиле или общественном транспорте: на автобусах №9, 035, 184, 608 или трамваях №12, 35, 43 до остановочного пункта «Пролетарская» либо «Динамовская улица», далее пешком около 350 метров в юго-западном направлении. Ближайшие станции метро – Пролетарская (300 м), Крестьянская Застава (500 м), Таганская (1,6 км)

Контактные телефоны судебных приставов

Анциферова Наталья Сергеевна , судебный приставом-исполнителем в отделе судебных приставов

Проезд общественным транспортом

Оставлено отзывов: 16 шт. Оставить отзыв »

Один телефон на всех.
Никогда не дозвониться.
Телефон вообще не
работает.

Никогда нет на месте номер телефона не существует арестовывают счета кредитные

Никогда не дозвониться никогда не находится на работе Напалкова Наталья ВикторовнаЯ являюсь хозяином на предыдущего собственника наложил ограничения

Здравствуйте.Безобразие одно.У меня административный штраф находиться на обжаловании в суде ,не смотря на это у меня с карт списывают деньги.Нет слов ,ФССП я уведомил ,что дело в суде.

Мною Гусевым Юрием Сергеевичем на имя начальника ОСП по ЮВАО Солохненко Е.С. заказным письмом отправлено заявление о неправомочных действиях судебного пристава Стручковой К.Г. Письмо с изложением фактов заказным письмом (по данным почты) доставлено адресату 16 февраля с.г. Всед за этим уже на имя самой Стручковой электронной почтой направлено письмо с напоминанием о срока ответа. Ни на одно из обращений до сих пор ответа не получено

Пристав не работает, долг выплачен, продолжают снимать деньги, оставляют без пенсии, никаких контактов.

Судебный пристав Стручкова Кристина Геннадьевна наложила ограничение на мой автомобиль 14.12.20 все было орлачино в гос услугах 17.12.20продолжались взыскания с карты денежных средств и как снять запрет с авто дозвониться нереально

Стручкова Кристина Геннадьевна закрыла мое ИП 239113/20/77056 от 2.09.2020 , так как средства были полностью с меня взысканы в октябре! Пришло уведомление о закрытии взыскания и его прекращении!!Но , мало того, что излишне взыскали 1151 руб и НЕ ВЕРНУЛИ( я писала ей на почту), так по ЭТОМУ ЖЕ исполнительному производства она взыскивает с меня 50% декабрьской пенсии!! Полное отсутствие учета и контроля, что и с кого взыскивать. Товарищ Стручкова КГ приведите в порядок контроль и учёт дел плательщиков!! И верните оперативно деньги!! Я пенсионерка! Спасибо за такой подарочек к Новому году в такое тяжелое время. И верните переплату!!

Судебный пристав исполнитель Стручкова Кристина Геннадьевна наложила ограничение на мой автомобиль за долги хозяина который не является хозяином с 2012 года!! За 1,5 недели удалось дозвониться обещала снять ограничение 26.10.2020, но ограничение не сняла!! Как решить этот вопрос.

Добрый день. Судебные приставы ещё в 2011 году вынесено решение суда на Кривошеина Андрея Михайловича на взыскание алиментов, 29.05.1950 года рождения. Человек уже на пенсии — вам тяжело взыскивать с пенсии. До своего суд пристава дозвониться не могу то болеет то в отпуске. Я так понимаю надо Путину написать

Доброе утро судебные приставы! Мне ореставали карту мир, на неё мне приходит пособие по безработицыв размере 4000, что мне надо предоставить чтоб снять арест, это все средства моего существования, заранее спасибо.

Уважаемый судебный пристав БРЫНДИН О. И., по отношению ко мне весят штрафы, которые я оплатила, как я могу с вами связаться, чтобы доказать что я все оплатила, вы поставили на меня запрет я хочу его снять.

Добрый день!У меня несовершеннолетный сын и я плачу алименты!по решению суда,я должен в 2 раза,во вторую и четвертую субботу видеться с моим сыном!Но,к сожалению,мать ребенка препятствует наши с сыном общению!Что делать?Мне это уже надоело! Ребенок прописан в районе Чертаново северное!

Согласно почтовой квитанции по №РПО 20 мая в ОСП по ЮВАО был вручен исполнительный лист с иском к КПК»Народная касса». НО я не получила сообщения о ходе исполнительного производства.Я хочу знать принят ли документ к исполнению и на какой стадии он находится.

По гражд.делү Атамбекова Гулбара хочу узнать

Читайте также  Перераздел части собственности в случае смерти родственника

Составы УИК

Участковая избирательная комиссия №601

Адрес комиссии: 386130, Республика Ингушетия, городской округ Назрань, Альтиевский административный округ, переулок Школьный, 5, здание школы № 14

Телефон: 8 (962) 6405514

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ — Тамбиева Марем Умат-Гиреевна

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ — Албогачиева Аза Магаметовна

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ — Мальсагова Анжела Магометовна

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

— Келигов Илез Даудович

— Костоев Мурад Мажидович

— Мальсагов Алисхан Увойсович

— Тамбиева Диана Борисовна

— Мальсагова Айшат Исраиловна

— Мальсагова Марем Мусаевна

— Мальсагова Элиза Ахметовна

Участковая избирательная комиссия №602

Адрес комиссии: 386130, Республика Ингушетия, городской округ Назрань, Альтиевский административный округ, улица Коммунальная, 1, здание ПОЖКХ

Телефон: 8 (962) 6446344

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ — Сагова Маргарита Исроиловна

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ – Хаштырова Аза Султановна

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ — Сагов Руслан Юсупович

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

— Борзова Роза Исропиловна

— Дзейтова Хадижат Руслановна

— Костоева Зара Ахмедовна

— Озиев Саид-Магомед Хусенович

— Озиева Марем Хусеновна

— Хаштыров Мусса Хамзатович

— Хаштырова Любовь Ибрагимовна

Участковая избирательная комиссия №603

Адрес комиссии: 386132, Республика Ингушетия, городской округ Назрань, Гамурзиевский административный округ, улица Албогачиева, 17, здание школы № 7

Телефон: 8 (963) 1745755

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ — Хаштырова Малика Хусеновна

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ – Евлоева Зинаида Мухтаровна

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ — Дзейтова Мадина Башировна

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

— Ажигова Аза Адамовна

— Добриева Фатима Салмановна

— Мальсагов Хабибула Рашидович

— Мальсагова Мадина Алаудиновна

— Могушкова Мадина Амирхановна

— Сагова Зарифа Амуровна

— Чеджоев Саварбек Закраевич

Участковая избирательная комиссия №604

Адрес комиссии: 386132, Республика Ингушетия, городской округ Назрань, Гамурзиевский административный округ, улица Албогачиева, 143, здание школы № 8

Телефон: 8 (928) 6974841

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ — Албакова Пердовс Хунсаговна;

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ – Агиева Зайнап Магомедовна;

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ — Албакова Марина Магомедовна;

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

— Агиева Зарема Бекхановна;

— Албогачиева Людмила Мухарбековна;

— Албогачиева Фатима Орцхоевна ;

— Гайсанова Ашат Магомедовна;

— Мальсагова Мадина Ибрагимовна;

— Оздоева Танзила Багаудиновна;

— Цороева Лемка Магамедовна;

Участковая избирательная комиссия №605

Адрес комиссии: 386132, Республика Ингушетия, городской округ Назрань, Гамурзиевский административный округ, улица Суворова, 4, здание школы № 9

Телефон: 8 (928) 6264746

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ — Сагова Маддан Залимхановна;

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ – Колоева Лида Салангиреевна

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ — Оздоева Олеся Руслановна

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

— Добриева Роза Керим-Султановна

— Колоева Залина Халитовна

— Майсигова Тереза Мухарбековна

— Марзабекова Лиза Халитовна

— Матиева Раис Ахметовна

— Матиева Хадижат Ахметовна

— Тангиева Пятимат Сафарбековна

Участковая избирательная комиссия №606

Адрес комиссии: 386131, Республика Ингушетия, городской округ Назрань, Насыр-Кортский административный округ, улица Школьная, 30, здание школы № 10

Телефон: 8 (928) 7300794

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ — Ганижева Зина Халитовна

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ – Кулбужева Любовь Тархановна

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ — Евлоева Айна Магометовна

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

— Алиев Ахмед Магомедович

— Алиева Аза Иссаевна

— Ганижев Магомед Аюпович

— Кокорхоева Эйсет Муссаевна

— Мислауров Шамиль Увайсович

— Торшхоева Людмила Супьяновна

— Холохоева Людмила Магомедовна

Участковая избирательная комиссия №607

Адрес комиссии: 386140, Республика Ингушетия, городской округ Назрань, Насыр-Кортский административный округ, улица Почтовая, 32, здание школы №17

Телефон: 8 (928) 0908905

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ — Марзиева Ханифа Анатольевна

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ – Шанхоев Алихан Русланович

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ — Гаракоева Танзила Башировна

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

— Аушева Хяди Руслановна

— Барахоева Милана Ахмедовна

— Барханоева Зарета Магомед-Башировна

— Гагиева Асет Мухамедовна

— Гаракоев Муслим Русланович

— Костоева Танзила Магомет-Башировна

— Оздоева Марина Башировна

Участковая избирательная комиссия №608

Адрес комиссии: 386131, Республика Ингушетия, городской округ Назрань, Насыр-Кортский административный округ, улица Эсмурзиева, 20, здание школы № 11

Телефон: 8 (928) 0970353

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ — Мальсагова Яха Магометовна

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ – Бузуртанова Пятимат Магомед-Гиреевна

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ — Плиева Хава Ахметовна

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

— Евлоева Марем Абдулхамидовна

— Плиева Мадинат Тугановна

— Плиева Тамара Мамоцалиевна

— Тумгоев Мурад Магомедович

— Эсмурзиев Ахмет Шарпудинович

— Эсмурзиев Темерлан Муссаевич

— Эсмурзиева Айна Ибрагимовна

Участковая избирательная комиссия №609

Адрес комиссии: 386131, Республика Ингушетия, городской округ Назрань, Насыр-Кортский административный округ, улица Бакинская, б/н, здание Госфилармонии РИ «Летний Амфитеатр»

Телефон: 8 (928) 6952080

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ — Мархиева Зарема Алихановна

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ – Мархиева Мадианна Алихановна

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ — Тимурзиева Карина Михайловна

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

— Гатиева Танзила Магометовна

— Далакова Залина Султановна

— Имагожева Хяди Магометовна

— Кациева Роза Хамитовна

— Куштова Марина Джабраиловна

— Оздоев Абабукар Магомет-Баширович

— Халмурзиева Марина Висан-Гиреевна

Участковая избирательная комиссия №610

Адрес комиссии: 386131, Республика Ингушетия, городской округ Назрань, Насыр-Кортский административный округ, улица Южная, 5, здание Ингушского Политехнического Колледжа

Телефон: 8 (928) 7968811

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ — Бачалова Хава Исламовна;

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ – Долакова Залина Хасановна;

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ — Хамхоева Аза Вахиевна;

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

— Ахриева Аза Руслановна;

— Бачалов Магомед Абуезитович;

— Бопхоева Амина Алихановна;

— Булгучева Танзила Тархановна;

— Доскиева Айшат Ахмет-Хановна;

— Кокорхоева Яха Батыровна;

— Могушкова Джамиля Магометовна;

Участковая избирательная комиссия №611

Адрес комиссии: 386131, Республика Ингушетия, городской округ Назрань, Насыр-Кортский административный округ, улица Муталиева, 24, здание школы № 5

Телефон: 8 (928) 7303773

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ — Эсмурзиев Муса Османович;

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ – Хамхоев Мурад Шерваниевич;

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ — Албагачиева Фатима Магаметовна;

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

— Албагачиева Марета Магометовна;

— Куштова Майя Мусаевна;

— Куштова Марина Султановна;

— Мальсагова Фатима Мусаевна;

— Мальсагова Эсет Султановна;

— Мосина Дибихан Идрисовна;

— Сагова Эсет Салмановна;

Участковая избирательная комиссия №612

Адрес комиссии: 386131, Республика Ингушетия, городской округ Назрань, Насыр-Кортский административный округ, улица Муталиева, 24, здание школы № 5

Телефон: 8 (928) 6953712

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ — Мальсагова Роза Курейшевна;

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ – Султыгова Ровзат Османовна;

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ — Евлоева Раиса Султановна;

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

— Арсельгов Али Уварович;

— Гациева Лидия Хизировна;

— Кокурхоева Мадина Бекхановна;

— Майсигова Заретхан Аюповна;

— Мальсагова Фатима Салмановна;

— Нальгиева Марем Бекхановна;

— Цороева Заира Саварбековна;

Участковая избирательная комиссия №613

Адрес комиссии: 386100, Республика Ингушетия, городской округ Назрань, Центральный административный округ, улица Осканова, 27, здание школы № 2

Телефон: 8 (928) 7410992

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ — Мальсагова Роза Магомедовна;

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ – Кукурхоева Мадина Шабаз-Гиреевна;

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ — Оздоева Пятимат Хасботовна;

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

— Ажигова Фариза Хавашевна;

— Арчакова Хяди Исраиловна;

— Дзейтова Яха Рашидовна;

— Марзабекова Пердовс Хаджибикаровна;

— Медов Султангирей Карамсултанович;

— Точиева Лида Хасановна;

— Хадзиева Фатима Магамедовна;

Участковая избирательная комиссия №614

Адрес комиссии: 386100, Республика Ингушетия, городской округ Назрань, Центральный административный округ, улица Итазова, 35, здание школы №1

Телефон: 8(928) 4465555

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ — Темирханова Асет Магомедовна;

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ – Чапанова Джамиля Маулатгиреевна;

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ — Агиева Пердовс Абукаровна;

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

— Агиева Ася Исраиловна;

— Газдиева Эсет Азиевна;

— Доскиева Айна Ахмет-Хановна;

— Доскиева Макка Ахметхановна;

— Евлоева Малика Ражаповна;

— Муталиева Фатима Руслановна;

— Плиева Роза Султановна;

Читайте также  Договор дарения квартиры от бабушки внучке пример

Участковая избирательная комиссия №615

Адрес комиссии: 386100, Республика Ингушетия, городской округ Назрань, Центральный административный округ, проспект Базоркина, 68, здание Гуманитарного колледжа

Телефон: 8 (928) 7950032

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ — Котиева Лейла Исаевна;

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ – Дзауров Багаудин Баширович;

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ — Плиева Айна Иссаевна;

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

— Бештоев Исмаил Зяудинович;

— Боров Магомет Хазырович;

— Гадиев Ибрагим Исропилович;

— Евлоева Элина Джабраиловна;

— Имагожева Довжан Ибрагимовна;

— Котиева Диана Магометовна;

— Хутиева Марина Завуденовна;

Участковая избирательная комиссия №616

Адрес комиссии: 386100, Республика Ингушетия, городской округ Назрань, Центральный административный округ, улица Кавказская, 6, здание школы-интерната № 1

Телефон: 8 (928) 7921865

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ — Майсигова Лейла Дзяудиновна;

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ – Осканова Татьяна Михайловна;

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ — Гойгова Любовь Хасановна;

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

— Бузуртанова Тамара Абдурахмановна;

— Гадаборшева Аза Муссаевна;

— Льянова Фатима Магомедовна;

— Мальсагова Фатима Абукаровна;

— Тариева Раиса Хизировна;

— Тариева Фатима Хизировна;

— Хамхоева Мадина Аббасовна;

Участковая избирательная комиссия №617

Адрес комиссии: 386100, Республика Ингушетия, городской округ Назрань, Центральный административный округ, улица Московская, 35, здание школы № 3

Телефон: 8 (928) 7981151

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ — Янарсанова Мадина Гапуровна;

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ – Гагиева Лейла Батыровна;

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ — Арчакова Марем Ибрагимовна;

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

— Бекмурзиева Зарема Магомедовна;

— Евлоев Адам Аюпович;

— Костоев Урусхан Мухарбекович;

— Нальгиева Жанета Макшариповна;

— Сампиева Зарема Тархановна;

— Часыгова Радимхан Даудовна;

— Шаухалова Хава Абукаровна;

Участковая избирательная комиссия №618

Адрес комиссии: 386100, Республика Ингушетия, городской округ Назрань, Центральный административный округ, улица Осканова, 29, здание музея им.Т.Мальсагова

Телефон: 8 (928) 7922210

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ — Комурзаева Сацита Мухтаровна;

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ – Евлоева Тамара Дзамовна;

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ — Баркинхоева Марьям Мухтаровна;

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

— Баркинхоева Хава Беслановна;

— Вышегуров Ахмед Курейшович;

— Добриева Радимхан Керимсултановна;

— Камурзоев Абукар Жабраилович;

— Кусиева Фатима Макшариповна;

— Маматов Ислам Мухматович;

— Маматова Марем Мухматовна;

Участковая избирательная комиссия №619

Адрес комиссии: 386100, Республика Ингушетия, городской округ Назрань, Центральный административный округ, улица Картоева, 98, здание колледжа Сервиса и Быта

Телефон 8 (928) 7486191

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ — Бачалова Хадишат Иналковна;

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ – Арапханова Фатима Салмановна;

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ — Бопхоева Айна Алихановна;

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

— Авсажева Лидия Усмановна;

— Бопхоев Заурбек Алиханович;

— Доскиева Мадина Ахметхановна;

— Кузьгова Танзила Умаровна;

— Оздоева Моулотхан Алиевна;

— Торшхоева Елизавета Исаевна;

— Умаров Магомед Макшарипович;

Участковая избирательная комиссия №620

Адрес комиссии: 386100, Республика Ингушетия, городской округ Назрань, Центральный административный округ, улица Фабричная, 3, здание Дома культуры

Телефон: 8 (928) 7482274

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ – Баркинхоева Любовь Абукаровна;

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ – Куштова Аза Руслановна;

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ — Балаева Медина Батыровна;