Адвокат гуцалюк татьяна владимировна

31 мая приморские адвокаты отметили свой профессиональный праздник – День Российской адвокатуры.

На мероприятии собрались более сотни гостей – адвокаты из Владивостока, Уссурийска, Находки и большинства районов Приморья.

По традиции торжественную часть открыл президент АППК Борис Минцев, пожелавший коллегам профессиональных успехов и процветания. Подводя итоги минувшего года, он отметил особые заслуги адвокатов Ярослава Герина и Александра Илькуна, которым от лица Федеральной палаты вручил ордена «За верность адвокатскому долгу». Также были награждены Федеральной палатой адвокатов РФ:

Медаль «За заслуги в защите прав и свобод граждан» I степени

  1. Щербин Александр Андреевич
  2. Гуцалюк Татьяна Владимировна

Медаль «За заслуги в защите прав и свобод граждан» II степени

  1. Виноградова Елена Владимировна
  2. Гришин Игорь Валерьевич
  3. Крикса Ольга Сергеевна
  4. Гречаниченко Алексей Владимирович
  5. Батыченко Виктория Васильевна

Грамота Федеральной палаты

  1. Портнов Валерий Евгеньевич
  2. Гибазова Татьяна Галимчановна
  3. Дында Дмитрий Александрович
  4. Гедз Максим Георгиевич
  5. Ланкова Елена Сергеевна
  6. Норкина Наталья Олеговна
  7. Бунин Ярослав Владимирович
  8. Плющ Дмитрий Михайлович
  9. Трифауцан Игорь Николаевич
  10. Передери Александр Борисович
  11. Свинарев Сергей Юрьевич
  12. Емельянов Игорь Геннадьевич

Пять приморских адвокатов были награждены медалями «За адвокатскую доблесть»:

  1. Игнатюк Юрий Владимирович
  2. Овчинникова Лариса Михайловна
  3. Бойко Ольга Леонидовна
  4. Гарбуз Светлана Борисовна
  5. Левченко Виталий Евгеньевич

Почетные грамоты и благодарности от лица адвокатской палаты вручили вице-президенты Павел Обушный и Владимир Мельников следующим адвокатам:

Почетная грамота АППК:

  1. Брайт Инга Витольдовна
  2. Маликов Курбан Магомедович
  3. Муратов Леонид Юрьевич
  4. Давыборец Ирина Николаевна
  5. Ярошенко Александр Владимирович
  6. Прохорова Светлана Викторовна
  7. Ларионов Матвей Юрьевич
  8. Черепанова Вера Михайловна
  9. Орлова Татьяна Михайловна
  10. Гусев Алексей Иванович
  11. Аминьева Яна Александровна
  12. Белоцерковец Виктор Федосеевич
  1. Стрельчук Юлия Анатольевна
  2. Суркова Татьяна Викторовна
  3. Шлык Степан Александрович
  4. Бязров Антон Альбертович
  5. Гулая Ирина Игоревна

В продолжение праздника адвокатов поздравил начальник Главного управления Минюста по Приморскому краю Виктор Храбров, оценивший высокий вклад в развитие приморской адвокатуры Бориса Минцева. Почетными грамотами управления Виктор Храбров отметил адвокатов Екатерину Бутову, Виктора Долгова, Антона Калачинского и Антона Бушмакова.

От лица Дальневосточного федерального университета собравшихся приветствовал профессор юридической школы ДВФУ Александр Реховский, вручивший благодарственное письмо.

Можете следить за ответами на эту запись через RSS 2.0 Feed. Комментарии и пинги закрыты

Куликов Евгений Викторович адвокат Симферополь

В 2018 году вошёл партнёром в Коллегию адвокатов «Карабанов и партнёры» где ведёт (курирует)
работу по обеспечению экономической безопасности клиентов, правового регулирования инвестиций, судебные споры и арбитраж, уголовное право и процесс, юридическое сопровождение арт-бизнеса, интеллектуальной собственности, сопровождение сделок с недвижимостью, другие вопросы.

В этом году отметил 20 лет профессиональной деятельности.

Свою карьеру начал в 1998 году в Юридической фирме «ЮСТ». Где занимался вопросами Международного частно права. Сопровождением сделок между Российскими и иностранными компаниями. Консультирование представителей крупных иностранных компаний по Российскому законодательству и полная юридическая поддержка при ведении такими компаниями бизнеса на территории Российской Федерации.

Имеет опыт государственной службы. Занимался разработкой законодательства.
За заслуги, достигнутые в обеспечении экономической безопасности России награждён (отмечен) почётной грамотой.

Входил в совет директоров (директор по юридическим вопросам) Отеля Советский. Обеспечивал безопасность работы предприятия (в том числе юридическую), противодействие рейдерским захватам. О чём в СМИ было большое количество информации.
В ходе обеспечения экономической безопасности предприятия был проведён большой объём работы по участию в арбитражных процессах всех уровней, включая Высший Арбитражный Суд Российской Федерации.

В 2009 году организовал собственную юридическую компанию, которая занималась обеспечением экономической безопасности компаний, полным юридическим сопровождением их деятельности, а так же оказывала услуги частным лицам (гражданам /физическим лицам) по широкому спектру правовых услуг, таких как : уголовные дела, сопровождение сделок с недвижимостью, раздел имущества, наследственные дела и много иных частных вопросов самого широкого спектра…

С 20 по 26 сентября в Москве прошли два полуфинала Конкурса «Лидеры России. Политика», по итогам которых были определены 100 участников, приглашенных в финал Конкурса. Публикуем полный список финалистов с указанием выбранного при регистрации региона, населенного пункта и места работы:
1. Абдулкадыров Арсен Саидович (Республика Дагестан, Махачкала, Дагестанский государственный технический университет);
2. Антропенко Игорь Александрович (Омская область, Любинский, ООО «Основа холдинг»);
3. Аршинова Алена Игоревна (Чувашская Республика, Чебоксары, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации);
4. Белехова Юлия Александровна (Московская область, Ногинск, Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию»»);
5. Белоглазов Андрей Сергеевич (Хабаровский край, Хабаровск, Хабаровская краевая общественная организация Тхэквондо (ГТФ) «ТОРНАДО»);
6. Беляндинов Михаил Ренатович (Москва, BestDoctor);
7. Бирюков Сергей Евгеньевич (Владимирская область, Владимир, Законодательное собрание Владимирской области);
8. Бороненко Ольга Михайловна (Москва, Международная информационная группа «Интерфакс»);
9. Булатов Осман Шамильевич (Республика Дагестан, Махачкала, ПАО «Сбербанк России»);
10. Буцкая Татьяна Викторовна (Москва, АНО «Экспертно-просветительский центр помощи будущим и состоявшимся родителям «Выбор родителей»»);
11. Валеев Азат Рустемович (Республика Татарстан, Лаишево, Счетная палата Республики Татарстан);
12. Васильев Максим Сергеевич (Курская область, Курск, Институт социальных исследований Финансового института при Правительстве РФ);
13. Вертинская Алла Николаевна (Республика Крым, Симферополь, Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию»»);
14. Волоцков Алексей Анатольевич (Волгоградская область, Волгоград, Волгоградская областная Дума);
15. Воронцов Петр Павлович (Ростовская область, Ростов-на-Дону, Министерство экономического развития Российской Федерации);
16. Воропаева Мария Александровна (Москва, Государственная Дума);
17. Гаджиев Алимурад Ахмедович (Республика Дагестан, Махачкала, Дагестанский государственный университет);
18. Гаджиев Даниял Арсланалиевич (Республика Дагестан, Махачкала, МКУ «Редакция газеты «Сарихум»»);
19. Гарин Олег Владимирович (Удмуртская Республика, Ижевск, Городская дума г. Ижевска);
20. Гаспарян Армен Сумбатович (Москва, МИА «Россия сегодня»);
21. Гирфанов Ильнар Исрафилович (Республика Татарстан, Казань, Всероссийская политическая партия «Единая Россия»);
22. Гольмгрейн Ирина Валерьевна (Свердловская область, Нижний Тагил, ООО «ФМИ»);
23. Григорьев Сергей Сергеевич (Кемеровская область, Кемерово, Законодательное собрание Кемеровской области — Кузбасса);
24. Гусев Дмитрий Геннадьевич (Москва, Институт новейших государств);
25. Гуцалюк Артем Вениаминович (Москва, Совет депутатов Алексеевского района города Москвы, ООО «Атерго»);
26. Данюк Никита Сергеевич (Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард, Институт стратегических исследований и прогнозов РУДН);
27. Двойных Александр Владимирович (Московская область, Домодедово, Администрация городского округа Домодедово Московской области);
28. Демидов Артем Геннадьевич (Москва, Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры);
29. Дмитриев Сергей Юрьевич (Оренбургская область, Бузулук, Администрация Бузулукского района);
30. Дмитриева Виктория Дмитриевна (Москва, «Школа адекватных родителей»);
31. Древаль Максим Алексеевич (Москва, L2P LIMITED);
32. Дунаев Андрей Геннадьевич (Московская область, Истра, Адвокатский кабинет № 3031, Адвокатская палата Московской области);
33. Заремба Александр Александрович (Нижегородская область, Нижний Новгород, ООО «Синергетик»);
34. Захаров Константин Юрьевич (Челябинская область, Челябинск, Законодательное собрание Челябинской области);
35. Зданович Александр Димитриевич (Москва, МИА «Россия сегодня»);
36. Зубков Артем Николаевич (Воронежская область, Воронеж, Воронежская областная Дума);
37. Индюков Александр Иванович (Чувашская Республика, Чебоксары, АО «Россельхозбанк»);
38. Исаева Елена Александровна (Ярославская область, Ярославль, ЯрГУ им. П. Г. Демидова; АНО «Ресурсный центр поддержки некоммерческих организаций и гражданских инициатив»);
39. Кабанов Кирилл Викторович (Москва, Национальный антикоррупционный комитет);
40. Калашников Дмитрий Владимирович (Волгоградская область, Волгоград, Волгоградская областная Дума);
41. Каптелинина Наталья Олеговна (Красноярский край, Красноярск, Красноярский городской совет депутатов)
42. Карманов Роман Владимирович (Санкт-Петербург, АО ИД «Комсомольская правда»);
43. Кастюкевич Игорь Юрьевич (Московская область, Лобня, Общероссийский народный фронт)
44. Киркора Ирина Владимировна (Новосибирская область, Новосибирск, АНО «Авторский центр «Мир Семьи»»);
45. Кирьянов Артем Юрьевич (Москва, Общественная палата Российской Федерации);
46. Киселев Михаил Сергеевич (Томская область, Томск, Молодежная общероссийская общественная организация «Российские студенческие отряды»);
47. Кольцов Артем Николаевич (Санкт-Петербург, ООО «ХК Интан»);
48. Комков Константин Анатольевич (Курская область, Курск, Центр регионального развития Курской области);
49. Конопацкий Виктор Викторович (Липецкая область, Елец, АНО «Институт комплексного территориального развития»);
50. Корчаго Евгений Викторович (Москва, коллегия адвокатов г. Москвы «Корчаго и партнеры»);
51. Кошель Алексей Сергеевич (Приморский край, Владивосток, Дальневосточный федеральный университет);
52. Кравченко Денис Борисович (Московская область, Королев, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации);
53. Ксанаева Марьяна Батыровна (Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, ООО «Оазис СК»);
54. Куликова Нана Александровна (Москва, ООО «Русинтернетком»);
55. Левашов Андрей Николаевич (Краснодарский край, Армавир, предприниматель);
56. Луцкан Иван Петрович (Республика Саха (Якутия), Якутск, ГАУ РС(Я) «Медицинский центр г. Якутска»);
57. Лянге Маргарита Арвитовна (Москва, МОО «Гильдия межэтнической журналистики»);
58. Магомедов Багавдин Магомедович (Республика Хакасия, Абакан, КФХ Магомедов М. Р.);
59. Майоров Арсений Валерьевич (Ленинградская область, Выборг, ГАОУ ВО ЛО «Ленинградский государственный университет имени А. С. Пушкина»);
60. Малахов Олег Игоревич (Курская область, Курск, Курское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»);
61. Малькевич Александр Александрович (Санкт-Петербург, Фонд защиты национальных ценностей);
62. Мандрыгин Кирилл Владимирович (Москва, Аппарат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации);
63. Манукян Армен Кеворкович (Москва, ООО «Вайлдберриз»);
64. Маратканов Вячеслав Анатольевич (Москва, АО «Объединение Ингеоком»);
65. Марова Александра Михайловна (Московская область, Балашиха, Благотворительный фонд профилактики социального сиротства);
66. Марченков Никита Владимирович (Москва, Национальный исследовательский центр «Курчатовский институт»);
67. Матвейчев Олег Анатольевич (Москва, Фонд реализации общественных проектов «Время»);
68. Метелев Артем Павлович (Москва, Ассоциация волонтерских центров);
69. Миленький Александр Георгиевич (Краснодарский край, Краснодар, «Иллюзион»);
70. Минеева Татьяна Вадимовна (Москва, Аппарат мэра и Правительства Москвы);
71. Морозов Руслан Сергеевич (Волгоградская область, Волгоград, ООО «Волгоградский Композитный Завод», Волгоградская городская Дума, ВРООР «Совет директоров»);
72. Москвитина Наталья Игоревна (Москва, Благотворительный фонд поддержки семьи, материнства и детства «Женщины за жизнь»; Телеканал «Спас»);
73. Наумов Станислав Александрович (Челябинская область, Магнитогорск, Евразийский центр интеграционных исследований и коммуникаций);
74. Нифантьев Евгений Олегович (Москва, ООО «Сеть социальных аптек «Столички»»);
75. Носкова Луиза Николаевна (Ямало-Ненецкий автономный округ, Лабытнанги, ГАУ ТО «ОСШОР Л. Н. Носковой»);
76. Носов Дмитрий Юрьевич (Москва);
77. Оглоблина Юлия Васильевна (Республика Мордовия, Торбеево, Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи»);
78. Пономаренко Виталий Витальевич (Волгоградская область, Волгоград, «Капитал лайф страхование жизни»);
79. Разворотнева Светлана Викторовна (Москва, Некоммерческое партнерство «Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ контроль»»);
80. Романов Роман Романович (Москва, ООО «Политраша»);
81. Рыбальченко Сергей Игоревич (Московская область, Дзержинский, АНО оценки регулирующего воздействия управленческих решений «Институт научно-общественной экспертизы»);
82. Седогин Андрей Михайлович (Самарская область, Самара, Совет депутатов Ленинского ВГР г. о. Самара);
83. Сираканян Нарек Арамович (Москва, Freedom International Group);
84. Сирота Олег Александрович (Московская область, Истра, фермер);
85. Слегтина Светлана Сергеевна (Москва, ПАО «Aэрофлот»);
86. Стенякина Екатерина Петровна (Ростовская область, Ростов-на-Дону, Законодательное собрание Ростовской области);
87. Степанов Федор Александрович (Московская область, Волоколамск, предприниматель);
88. Струк Алина Юрьевна (Москва, предприниматель);
89. Студеникина (Колесникова) Мария Михайловна (Калужская область, Калуга, АНО «Дом для мамы», БП «Спаси жизнь»);
90. Темиргалиев Тимур Фаритович (Республика Татарстан, Казань, НО «Гарантийный фонд Республики Татарстан»);
91. Теребенин Федор Владимирович (Курганская область, Курган, ОНФ в Курганской области);
92. Третьяков Никита Александрович (Санкт-Петербург, общественное движение «Народные Эксперты»);
93. Федосова Виктория Андреевна (Ростовская область, Таганрог, ВОО «Молодая гвардия Единой России»);
94. Харченко Екатерина Владимировна (Курская область, Курск, Курская государственная сельскохозяйственная академия имени И. И. Иванова);
95. Черкасов Константин Константинович (Тамбовская область, Тамбов, ООО «СЦГ», Тамбовская областная Дума);
96. Черкашин Евгений Владимирович (Курская область, Курск, Адвокатский кабинет Евгения Черкашина «ФОРТ»);
97. Эбзеев Борис Борисович (Ростовская область, Ростов-на-Дону, ПАО «Россети Юг»);
98. Эйсфельд Дарья Александровна (Пермский край, Пермь, ФБУН «ФНЦ управления рисками здоровью населения»);
99. Якубович Яков Борисович (Москва, Муниципальный округ Тверской в г. Москве);
100. Яндиев Магомет Исаевич (Москва, экономический факультет МГУ им. М. В. Ломоносова).
С более подробными анкетами и видеоинтервью всех финалистов можно ознакомиться на странице поддержки Конкурса по ссылке — https://голосовать.политическиелидеры.рф/.

Читайте также  Герасимова Татьяна Геннадьевна

Коллегия адвокатов «Интеллект Альянс» приняла участие во всероссийск…ом волонтерском проекте #МыВместе. С первых дней режима самоизоляции, введенного в стране в связи с профилактическими мерами по борьбе с пандемией коронавируса, адвокаты коллегии присоединились к акции по безвозмездному правовому консультированию граждан и представителей бизнеса по актуальным вопросам. По результатам реализации волонтерского проекта, в адрес коллегии поступила благодарность организационного комитета акции. «Пандемия коронавируса изменила до неузнаваемости нашу жизнь и заставила пересмотреть жизненные приоритеты. В это непростое для всего мира время мы искренне благодарим за ваше неравнодушие и доброту.Благодаря совместным усилиям более 3,4 миллиона россиян получили адресную помощь. Сотни тысяч волонтеров ежедневно помогали тем, кому помощь была важнее всего, – пожилым и маломобильным гражданам, медицинским сотрудникам, которые и по сей день продолжают бороться за жизни. Мы получили более 9000 предложений об оказании помощи от компаний и простых людей.От лица оргкомитета всероссийской акции #МыВместе мы хотим сказать вам СПАСИБО за оказанную поддержку, заботу и отзывчивость». #коллегияадвокатов #интеллектальянс #адвокатытверь #мывместе See More

Похожие статьи:

Прошу помнить, что выиграть и добиться успеха можно даже по казалось бы безнадежным делам, ведь…

О данном враче пока нет отзывов. ⚕️ Ильин Дмитрий Владимирович — врач стоматолог-ортопед, стаж 18…

Список участников общего собрания Приморского отделения

Short Description

Download Список участников общего собрания Приморского отделения.

Description

Приложение №1 СПИСОК УЧАСТНИКОВ ИТОГОВОГО СОБРАНИЯ ПРИМОРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ» (далее – Приморское отделение АЮР) №п/п 1. 2. 3.

Место работы, должность

Алексеенко Александр Петрович Ан Чол Хван Анискевич Максим Николаевич

ВГУЭС, старший преподаватель кафедры частного права Юридическая компания «Ло эн Би», генеральный директор Начальник Управления Службы по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров в Дальневосточном федеральном округе ОАО «Дальневосточный центр судостроения и судоремонта» главный специалист службы земельных отношения ОАО «Дальневосточный центр судостроения и судоремонта» «Примтеплоэнерго»

Атанова Ольга Геннадьевна Афанасьева Ольга Юрьевна Баглай Олег Иванович Бадикова Алевтина Константиновна Баранник Игорь Николаевич

Батлук Александр Сергеевич

Бердникова Наталья Александровна Берестенко Михаил Владимирович

Борисова Татьяна Николаевна Букова Алена Владимировна Булатова Елена Юрьевна Варавенко Виктор Евгеньевич Василенко Константин Александрович Васильев Виктор Евгеньевич

МГУ имени адмирала Г.И. Невельского, заведующая юридической клиникой Начальник Управления Министерства юстиции РФ по Приморскому краю, член Совета Приморского отделения АЮР ООО «ВостокЦемент», Правовой департамент, начальник отдела по договорной и претензионноисковой работе, кандидат в члены Приморского отделения АЮР Владивостокская городская коллегия адвокатов, адвокат, Владивостокская городская муниципальная избирательная комиссия, председатель, кандидат в члены Приморского отделения АЮР ТСЖ «Рес Омниум», юрист ОАО «Дальневосточный центр судостроения и судоремонта» Тихоокеанская коллегия адвокатов Приморского края ООО «Пасифик Лоджистик», ведущий юрисконсульт Приморский краевой суд, помощник судьи, кандидат в члены Приморского отделения АЮР Зав. кафедрой ЮИ Минюста г. Уссурийск 1

22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29.

30. 31. 32. 33. 34. 35. 36. 37.

Владимиров Дмитрий Анатольевич Волкова Татьяна Евгеньевна Вологдин Андрей Сергеевич Гайворонская Яна Владимировна

Гладких Михаил Валерьевич Гранатов Андрей Игоревич Губанова Виктория Александровна Губина Наталья Викторовна Губкина Алена Игоревна Гулидов Павел Викторович Гуреев Виктор Георгиевич Гуцалюк Татьяна Владимировна Демина Светлана Викторовна Добрынина (Хохлова) Олеся Сергеевна Долгов Виктор Борисович Дроздов Владимир Иванович Дубовик Дарья Игоревна Евстигнеев Данил Геннадьевич Елизарьев Сергей Викторович Емельянов Игорь Геннадьевич Завалко Лидия Михайловна Заика Игорь Владимирович Закускина Галина Игнатьевна

НАЧОУ ВПО «Современная государственная академия», директор Владивостокского филиала ОАО «Дальневосточный центр судостроения и судоремонта», ведущий специалист службы имущественных отношений ООО «Гражданкин и партнеры», юрист, кандидат в члены Приморского отделения АЮР Юридическая школа Дальневосточного федерального университета, доцент кафедры теории и истории государства и права; директор юридической клиники «Эфора»; помощник заместителя директора по учебной и воспитательной работе Главный специалист 1 разряда правового управления Администрации г. Владивостока ЗАО «Дальневосточное консалтинговое агентство», генеральный директор ООО «ПРЕСТИЖ-ИНТЕРНЕТ», юрист региона ООО «Стройюрсервис», юрист ОАО «Дальневосточный центр судостроения и судоремонта» Юридический кабинет Павла Гулидова (поселок Сибирцево) ООО «Юридическая компания Приморье», юрисконсульт (он из «И энд ДЖИ») Контора адвокатов №13 г. Владивостока, заведующая, адвокат, кандидат в члены Приморского отделения АЮР ООО «ФАСТ», юрист КППК «Единая дирекция по строительству объектов на территории Приморского края», старший юрисконсульт Приморская краевая коллегия адвокатов, контора адвокатов № 15, заведующий конторой Вице-президент Адвокатской палаты ПК, адвокат ООО «Дальнедвижимость», юрист ООО «Юридическая компания Приморье», юрисконсульт ООО «РН-Находканефтепродукт», ведущий юрисконсульт Приморская краевая коллегия адвокатов, филиал Контора адвокатов №15 Нотариус Черниговского нотариального округа Приморского края, пгт. Сибирцево Студент III курса заочной формы обучения ВГУЭС , кандидат в члены Приморского отделения АЮР Начальник юридической службы ОАО ААК «Прогресс» 2

Зелюнко Павел Юрьевич

ООО «Юридическая компания «Престиж», юрист

Индиченко Раиса Васильевна Кодочигова Екатерина Александровна Козлов Денис Владимирович Конюшенко Светлана Вячеславовна

Консультант нотариуса Большекаменского нотариального округа Приморского края ООО «Дальнедвижимость», юрист

Королев Евгений Валериевич Котлярова Татьяна Петровна Краснова Надежда Викторовна Кропотова Евгения Юрьевна Кузьмин Константин Александрович

Курбан Ольга Сергеевна

Курбенков Валерий Анатольевич

Курышева Зоя Александровна

Лаптев Сергей Артемьевич

Ларионова Наталья Сергеевна Лебедева Светлана Владимировна Литвинова Светлана Фёдоровна Личковаха Анна Викторовна

Ляхова Дарья Александровна Макеев Дмитрий Геннадьевич

«Коммунэлектросервис», начальник юридического отдела (Дальнегорск) прокурор отдела военной прокуратуры Тихоокеанского флота, советник юстиции, с июня 2012 года пребывает в отставке в связи с выходом на пенсию по выслуге лет ООО «Юридическая компания» Дефенсор», генеральный директор ООО «ВЕРНО ГРУПП ВОСТОК», юрисконсульт ПКНП, нотариус ОАО «Дальневосточная энергетическая управляющая компания», главный специалист юридического отдела Филиал №1 (Кировский филиал) Коллегии адвокатов им. В. Любарского Адвокатской палаты Приморского края, руководитель филиала Управление судебного департамента в Приморском крае, начальник отдела организационно-правового обеспечения деятельности судов, кандидат в члены Приморского отделения АЮР начальник кафедры морского права МГУ им. адм. Г.И. Невельского Уссурийское лесничество МО РФ г. Уссурийск, юрисконсульт ИП «Курышев А.А.», руководитель по оказанию юридических услуг доцент кафедры публичного права института права ВГУЭС, к.ю.н., доцент МУПВ «Спецзавод № 1», главный юрист (г. Владивосток) Специалист по связям с общественностью Приморского отделения АЮР ВГУЭС, директор Института права Аппарат Губернатора Приморского края, Уполномоченный при Губернаторе Приморского края по правам ребенка ОАО «Дальневосточный центр судостроения и судоремонта» Генеральный директор ЗАО «СпецкомплексресурсВосток» 3

Макеев Матвей Сергеевич

Матвеева Яна Николаевна Мельников Владимир Станиславович Мельников Юрий Борисович

Минцев Борис Петрович

Миронова Елена Александровна

Михайловский Андрей Викторович Морозова Любовь Олеговна

Некрасова Евгения Ивановна Низовцев Александр Викторович Носов Илья Александрович Ольнева Ольга Николаевна Писанко Александр Васильевич Погорелова Татьяна Валерьевна Полулях Дмитрий Михайлович Полушин Виктор Евгеньевич

Помелов Виктор Валерьевич

Попова Юлия Юрьевна Попович Александр Владимирович Присекина Наталья Геннадьевна Присняк Диана Александровна Прищепа Виктор Павлович

ОАО «Дальневосточный центр судостроения и судоремонта», ведущий специалист службы имущественный отношений ОАО «Дальневосточный центр судостроения и судоремонта» Вице-президент Адвокатской палаты Приморского края Заместитель председателя Приморского отделения АЮР, заместитель прокурора Приморского края в отставке, кандидат юридических наук АППК, Президент АПК, заслуженный юрист России, профессор, член Совета Приморского отделения АЮР Адвокатская палата Приморского края, Адвокатское бюро Приморского края «Мельников, Миронова и партнеры», руководитель Адвокатского бюро Старший юристконсульт, Владхлеб Дума г. Владивостока, помощник депутата Легкого Д.В. по правовым вопросам ООО «Юриус», юрист ООО «Юридическая контора «Престиж», директор Юридическая клиника «Эфора»; Юридическая школа Дальневосточного федерального университета, юрисконсульт Индивидуальный предприниматель Ольнева О.Н. Начальник организационно-правового отдела Приморской краевой нотариальной палаты Контора адвокатов «Защита» Приморской краевой коллегии адвокатов, адвокат ДВТУ, заместитель начальника, член Совета Приморского отделения АЮР Заместитель генерального директора ЗАО «СП ВЛАДИТАЛ» по правовым вопросам, член Совета Приморского отделения АЮР Заместитель Генерального директора ОАО «ВМТП» по корпоративным и правовым вопросам, член Совета Приморского отделения АЮР ДВФУ, Администратор образовательной программы бакалавриата (специалитета) по очной форме обучения юрисконсульт в региональной дирекции ОАО АКБ «Приморье» по г. Уссурийску ДВГУ, LL.M., к.ю.н., доцент ТСЖ «Юпитер», главный бухгалтер Президент Приморской краевой нотариальной палаты, заслуженный юрист России, член Совета Приморского отделения АЮР 4

Читайте также  Помощь юриста сотруднику полиции

Пуртов Евгений Игоревич Розова Елена Петровна Романов Андрей Александрович Романова Лариса Ивановна Ротко Софья Андреевна Русецкий Евгений Александрович Савицкий Максим Геннадьевич Самусенко Татьяна Михайловна Семилетова Галина Дмитриевна Серебрянская Надежда Михайловна Серебрянский Михаил Владимирович Сибряева Валерия Владимировна

Старожукова Надежда Викторовна

Судьина Наталья Григорьевна Томилина Ирина Анатольевна Трясова Надежда Сергеевна Усейнова Оксана Юрьевна Филимонова Мария Вячеславовна Хе Андрей Мансикович Химич Екатерина Александровна Холкина Марина Геннадьевна Шароватов Андрей Сергеевич

97. 98. 99. 100. 101. 102.

Шведченко Эдуард Аркадьевич

ООО «Золотой родник», юрист, кандидат в члены Приморского отделения АЮР Коллегия адвокатов Первомайского района г. Владивостока, адвокат, председатель коллегии Консультационная группа «Верно» Управляющий партнер на ДВ России, руководитель ООО «Верно Консалт ДВ» Декан заочного факультета ЮИ ДВГУ временно исполняющая обязанности нотариуса Владивостокского нотариального округа Пинской Н.В. Руководитель УФРС по Приморскому краю, член Совета Приморского отделения АЮР ООО Юридическая компания «Правозащита», генеральный директор ДВФУ, ЮШ, заместитель директора по учебной и воспитательной работе, член Совета Приморского отделения АЮР ОАО Банк «ФК Открытие», Владивостокское отделение, начальник юридического отдела ассистент кафедры гражданского и предпринимательского права ЮШ ДВФУ НО КА «Владправо», юрист Индивидуальный предприниматель – частная юридическая практика (г. Уссурийск) Администрация г. Владивостока, главный специалист отдела по правовому обеспечению экономических отношений правового управления ЗАО «Компания Владивосток Девелопмент» ОАО «Дальневосточный центр судостроения и судоремонта» ЗАО «Видео-Интернешнл-Приморье», юрисконсульт ОАО «Дальневосточный центр судостроения и судоремонта» «Приморзернопродукт», старший юрисконсульт Генеральный директор ООО «ЮК «Аргумент», специалист по работе с дебиторской задолженностью Заместитель главы администрации г. Владивостока, член Совета Приморского отделения АЮР доцент кафедры гражданского и предпринимательского права юридической школы ДВФУ Тихоокеанская коллегия адвокатов Приморского края, адвокат, руководитель департамента корпоративного и налогового права Приморское отделение ООО «Союз машиностроителей России», помощник руководителя аппарата по работе с ЗСПК 5

Шевченко Александр Семенович

Шевченко Галина Николаевна

Шемелев Александр Юрьевич Ширяев Валерий Юрьевич Штыков Виктор Павлович Шугай Константин Николаевич Шульга Владимир Александрович Юр Светлана Станиславовна Юферов Дмитрий Владимирович

109. 110. 111. 112. 113. 114.

Председатель Приморского отделения АЮР, член Совета Приморского отделения АЮР, председатель Пятого арбитражного апелляционного суда ДВФУ, и.о. заведующего кафедры гражданского права юридической школы Член крайизберкома ООО ЧОО «Комбат», генеральный директор ДВФУ, ЮШ, ассистент кафедры гражданского и предпринимательского права Приморская краевая коллегия адвокатов, адвокат Судебный департамент ПК, начальник управления, член Совета Приморского отделения АЮР Контора адвокатов «АкваЛойер», Филиал Приморской краевой коллегии адвокатов, адвокат ООО «Нефетсервис»

Председатель Приморского регионального отделения Ассоциации юристов России

Список участников итогового собрания Приморского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация Юристов России»

Список участников итогового собрания

Приморского регионального отделения

Общероссийской общественной организации

«Ассоциация Юристов России»

(далее – Приморское отделение АЮР)

Место работы, должность

ВГУЭС, старший преподаватель кафедры частного права

Юридическая компания «Ло эн Би», генеральный директор

Начальник Управления Службы по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров в Дальневосточном федеральном округе

центр судостроения и судоремонта»

главный специалист службы земельных отношения центр судостроения и судоремонта»

МГУ имени адмирала , заведующая юридической клиникой

Начальник Управления Министерства юстиции РФ по Приморскому краю,

член Совета Приморского отделения АЮР

начальник отдела по договорной и претензионно-исковой работе,

кандидат в члены Приморского отделения АЮР

Владивостокская городская коллегия адвокатов, адвокат,

Владивостокская городская муниципальная избирательная комиссия, председатель,

кандидат в члены Приморского отделения АЮР

ТСЖ «Рес Омниум», юрист

центр судостроения и судоремонта»

Тихоокеанская коллегия адвокатов Приморского края

Лоджистик», ведущий юрисконсульт

Приморский краевой суд, помощник судьи,

кандидат в члены Приморского отделения АЮР

Зав. кафедрой ЮИ Минюста г. Уссурийск

НАЧОУ ВПО «Современная государственная академия», директор Владивостокского филиала

центр судостроения и судоремонта», ведущий специалист службы имущественных отношений

и партнеры», юрист,

кандидат в члены Приморского отделения АЮР

Юридическая школа Дальневосточного федерального университета,

доцент кафедры теории и истории государства и права;

директор юридической клиники «Эфора»;

помощник заместителя директора по учебной и воспитательной работе

Главный специалист 1 разряда правового управления Администрации г. Владивостока

консалтинговое агентство», генеральный директор

центр судостроения и судоремонта»

Юридический кабинет Павла Гулидова (поселок Сибирцево)

компания Приморье», юрисконсульт (он из «И энд ДЖИ»)

Контора адвокатов №13 г. Владивостока, заведующая, адвокат,

кандидат в члены Приморского отделения АЮР

, юрист

КППК «Единая дирекция по строительству объектов на территории Приморского края», старший юрисконсульт

Приморская краевая коллегия адвокатов, контора адвокатов № 15, заведующий конторой

Вице-президент Адвокатской палаты ПК, адвокат

, юрист

компания Приморье», юрисконсульт

-Находканефтепродукт», ведущий юрисконсульт

Приморская краевая коллегия адвокатов, филиал Контора адвокатов №15

Нотариус Черниговского нотариального округа Приморского края, пгт. Сибирцево

Студент III курса заочной формы обучения ВГУЭС,

кандидат в члены Приморского отделения АЮР

Начальник юридической службы «Прогресс»

компания «Престиж», юрист

Консультант нотариуса Большекаменского нотариального округа Приморского края

«Коммунэлектросервис», начальник юридического отдела (Дальнегорск)

прокурор отдела военной прокуратуры Тихоокеанского флота, советник юстиции, с июня 2012 года пребывает в отставке в связи с выходом на пенсию по выслуге лет

компания» Дефенсор», генеральный директор

ГРУПП ВОСТОК», юрисконсульт

энергетическая управляющая компания», главный специалист юридического отдела

Филиал №1 (Кировский филиал) Коллегии адвокатов им. В. Любарского Адвокатской палаты Приморского края, руководитель филиала

Управление судебного департамента в Приморском крае, начальник отдела организационно-правового обеспечения деятельности судов,

кандидат в члены Приморского отделения АЮР

начальник кафедры морского права МГУ им. адм.

Уссурийское лесничество МО РФ г. Уссурийск, юрисконсульт

ИП «», руководитель по оказанию юридических услуг

доцент кафедры публичного права института права ВГУЭС, к. ю.н., доцент

МУПВ «Спецзавод № 1», главный юрист

Специалист по связям с общественностью Приморского отделения АЮР

ВГУЭС, директор Института права

Аппарат Губернатора Приморского края, Уполномоченный при Губернаторе Приморского края по правам ребенка

центр судостроения и судоремонта»

Генеральный директор -Восток»

центр судостроения и судоремонта», ведущий специалист службы имущественный отношений

центр судостроения и судоремонта»

Вице-президент Адвокатской палаты Приморского края

Заместитель председателя Приморского отделения АЮР, заместитель прокурора Приморского края в отставке, кандидат юридических наук

АППК, Президент АПК, заслуженный юрист России, профессор,

член Совета Приморского отделения АЮР

Адвокатская палата Приморского края, Адвокатское бюро Приморского края «Мельников, Миронова и партнеры», руководитель Адвокатского бюро

Старший юристконсульт, Владхлеб

Дума г. Владивостока, помощник депутата по правовым вопросам

, юрист

контора «Престиж», директор

Юридическая клиника «Эфора»;

Юридическая школа Дальневосточного федерального университета, юрисконсульт

Начальник организационно-правового отдела Приморской краевой нотариальной палаты

Контора адвокатов «Защита» Приморской краевой коллегии адвокатов, адвокат

ДВТУ, заместитель начальника,

член Совета Приморского отделения АЮР

Заместитель генерального директора ВЛАДИТАЛ» по правовым вопросам,

член Совета Приморского отделения АЮР

Заместитель Генерального директора по корпоративным и правовым вопросам,

член Совета Приморского отделения АЮР

ДВФУ, Администратор образовательной программы бакалавриата (специалитета) по очной форме обучения

юрисконсульт в региональной дирекции «Приморье» по г. Уссурийску

ДВГУ, LL. M., к. ю.н., доцент

Читайте также  Налог за квартиру оплатить когда надо

Президент Приморской краевой нотариальной палаты, заслуженный юрист России,

член Совета Приморского отделения АЮР

кандидат в члены Приморского отделения АЮР

Коллегия адвокатов Первомайского района г. Владивостока, адвокат, председатель коллегии

Консультационная группа «Верно»

Управляющий партнер на ДВ России, руководитель Консалт ДВ»

временно исполняющая обязанности нотариуса Владивостокского нотариального округа

Руководитель УФРС по Приморскому краю,

член Совета Приморского отделения АЮР

компания «Правозащита», генеральный директор

ДВФУ, ЮШ, заместитель директора по учебной и воспитательной работе,

член Совета Приморского отделения АЮР

«ФК Открытие», Владивостокское отделение, начальник юридического отдела

ассистент кафедры гражданского и предпринимательского права ЮШ ДВФУ

НО КА «Владправо», юрист

Индивидуальный предприниматель – частная юридическая практика

Администрация г. Владивостока, главный специалист отдела по правовому обеспечению экономических отношений правового управления

центр судостроения и судоремонта»

центр судостроения и судоремонта»

«Приморзернопродукт», старший юрисконсульт

Генеральный директор «Аргумент»,
специалист по работе с дебиторской задолженностью

Заместитель главы администрации г. Владивостока,

член Совета Приморского отделения АЮР

доцент кафедры гражданского и предпринимательского права юридической школы ДВФУ

Тихоокеанская коллегия адвокатов Приморского края, адвокат, руководитель департамента корпоративного и налогового права

Приморское отделение машиностроителей России», помощник руководителя аппарата по работе с ЗСПК

Председатель Приморского отделения АЮР,

член Совета Приморского отделения АЮР,

председатель Пятого арбитражного апелляционного суда

ДВФУ, и. о. заведующего кафедры гражданского права юридической школы

«Комбат», генеральный директор

ДВФУ, ЮШ, ассистент кафедры гражданского и предпринимательского права

Приморская краевая коллегия адвокатов, адвокат

Судебный департамент ПК, начальник управления,

Програма візиту експертної групи 05-06 жовтня 2020 р. онлайн (за допомогою платформи Zoom)

Межрегиональная Академия управления персоналом

Аккредитация магистерской программы “Право”

в гг. Луцк, Кропивницкий, Житомир, Одесса, Херсон, Хмельницкий

5 — 6 октября 2020 г

онлайн (з помощью платформы Zoom)

5 октября 2020 г.

Предварительное заседание группы экспертов

Встреча с руководством МАУП

Ректор МАУП Михаил Федорович Гончаренко

Проректор по международным связям Ирина Игоревна Климкова

Проректор по научной работе Евгений Александрович Романенко

Проректор, Генеральный директор Всеукраинского университета МАУП Валерий Александрович Котляров

Директор учебно-методического института МАУП Наталья Валерьевна Грабовенко

Встреча с администрацией региональных институтов МАУП

Каракасиди Елена Федоровна – директор института

Рыбак Ольга Николаевна – заместитель директора

Диденко Сергей Владимирович – директор института

Митрофанова Елена Григорьевна – заместитель директора

Волынь (г. Луцк):

Горбач Людмила Николаевна – директор институту

Кадебская Элеонора Владимировна – заместитель директора

Сек Наталия Степановна – заведующая учебной частью

Кропивницкий:

Колисниченко Роман Николаевич– директор института

Цумарев Марат Иванович – заместитель директора

Хмельницкий:

Билый Леонид Григорьевич – директор института

Парандий Валентина Александровна – заместитель директора

Стребкова Лариса Николаевна – заведующая учебной частью

Семенюк Тамара Всеволодовна – директор института

Циганенко Анна Владимировна – заместитель директора

Трохлеб Марина Владимировна – заведующая учебной частью

Перерыв на обед

Встреча с руководителями (гарантами) образовательных программ

Подоляка Анатолий Николаевич (Центральноукраинский институт)

Лисенко Сергей Алексеевич (Хмельницкий институт)

Капля Александр Николаевич (Одесский институт)

Кайдашев Роман Петрович (Житомирский институт)

Муравйов Кирилл Владимирович (Волынский институт)

Диденко Сергей Владимирович (Херсонский институт)

Встреча с педагогическим коллективом

1 группа — встреча с преподавателями Одессы

2 группа — встреча с преподавателями Херсона

Пехов Виктор Николаевич – заведующий кафедры

Бахтина Юлия Сергеевна – старший преподаватель кафедры

Евчук Татьяна Владимировна — доцент кафедры

Золотарева Елена Адольфовна — доцент кафедры

Перов Андрей Петрович – преподаватель кафедры

Перова Людмила Викторовна — старший преподаватель кафедры

Боган Сергей Михайлович – доцент кафедры

Домбровский Алексей Ильич – профессор кафедры

Дришлюк Игорь Анатольевич – доцент кафедры

Борисенко Наталья Николаевна — доцент кафедры

Мкртчян Роман Сейранович – заведующий кафедры

Ткачук Анна Ильинична – доцент кафедры

Попов Сергей Юрьевич – доцент кафедры

Горишный Олег Александрович – доцент кафедры

Встреча со студентами

1 группа – встреча со студентами Одессы

2 группа – встреча со студентами Херсона

Амбросийчук Алла Юрьевна

Дрогобецкий Дмитрий Владимирович

Андрощук Алексей Андреевич

Грицик Владимир Юрьевич

Душин Сергей Валериевич

Итоговое заседание экспертной группы

6 октября 2020 г.

Предварительное заседание членов экспертной группы

Встреча с педагогическим коллективом

1 группа – встреча с преподавателями Хмельницкого

2 группа – встреча с преподавателями Кропивницкого

Хмельницкий:

Циганюк Юлия Владимировна – заведующая кафедрой

Охман Ольга Васильевна – доцент кафедры

Петлюк Юрий Степанович – доцент кафедры

Авсиевич Алла Валерьевна – доцент кафедры

Андрушко Алла Владимировна – доцент кафедры

Жданкина Лариса Константиновна – доцент кафедры

Кропивницкий:

Леонидова Елена Алексеевна – заведующая кафедры

Дидюк Ирина Леонидовна – доцент кафедры

Мошняга Любовь Владимировна – доцент кафедры

Джунь Вячеслав Васильевич – профессор кафедры

Веклич Владислав Александрович – доцент кафедры

Лебедев Олег Павлович – доцент кафедры

Встреча со студентами

1 группа – встреча со студентами Хмельницкого

2 группа – встреча со студентами Кропивницкого

Хмельницкий:

Тюгаев Альберт Сергеевич

Корсун Ирина Владимировна

Юрченко Александр Витальевич

Гуменюк Богдана Викторовна

Вербыч Вита Сергеевна

Винцковская Ольга Владимировна

Гуцалюк Людмила Леонидовна

Ковальчук Ирина Владимировна

Кравченко Виталия Витальевна

Мыколайчук Лилия Ивановна

Осацкая Татьяна Аполлинарьевна

Дудар Елена Александровна

Кашевар Денис Владимирович

Пинчук Валентина Анатольевна

Коваль Зоряна Владимировна — председатель студенческого совета

Римар Елена Сергеевна — секретарь студенческого совета

Кропивницкий:

Твердохлиб Татьяна Григорьевич

Кравец Ирина Сергеевна

Вахарик Алла Валентиновна

Перерыв на обед

Встреча с педагогическим коллективом

1 группа – встреча с преподавателями Луцка

2 группа – встреча с преподавателями Житомира

Волынь (г. Луцк):

Лопоха Василий Васильевич – заведующий кафедры

Чайка Роман Анатольевич – доцент кафедры

Наливайко Владимир Сидорович – доцент кафедры

Панасюк Александр Петрович — старший преподаватель

Свистович Роман Степанович – заведующий кафедры

Бортник Валентин Анатолиевич – доцент кафедры

Мынюк Дмитрий Иванович – доцент кафедры

Чуенко Валентина Ивановна – доцент кафедры

Башук Елена Григорьевна – профессор кафедры

Рысь Василий Григорьевич – старший преподаватель кафедры

Довженко Валентина Анатолиевна – доцент кафедры

Встреча со студентами

1 группа – встреча со студентами Луцка

2 группа — встреча со студентами Житомира

Волошина Галина Игоревна

Билявский Ярослав Николаевич

Борбелюк Валерия Александровна

Бискуп Татьяна Николаевна

Буток Тарас Николаевич

Гребенюк Елена Сергеевна

Дмитренко Владимир Владимирович

Кардаш Светлана Васильевна

Микитюк Сергей Михайлович

Очеретный Петр Валериевич

Стрелецкая-Сторчева Анна Степановна

Встреча с работодателями

1 группа — работодатели Одессы, Херсона, Хмельницкого

2 группа — работодатели Луцка, Житомира, Кропивницкого

Кузнецов Михаил Семенович – Председатель Совета работодателей, заместитель директора по научной работе Государственного предприятия «Одесский научно-исследовательский и проектный институт землеустройства»

Марченко Владимир Леонтьевич – Директор ООО «ГЕФЕСТ» (юридическая фирма), г. Южное, Одесская область

Бибик Артем Витальевич – адвокат Адвокатского объединения «Правовые технологии»

Захарчук Татьяна Александровна – главный специалист отдела организации работы и развития персонала в Херсонской области Управления персоналом Южного межрегионального управления Министерства юстиции (г. Одесса)

Хмельницкий:

Жиловский Тимур

Масловский Александр

Логинова Наталия Николаевна

Кравчук Олег Викторович

Горбач Виталий Николаевич – директор ТзОВ «Эридон»

Мороз Андрей Викторович – директор частного предприятия «МіК»

Масалов Владимир Владимирович

Бобринев Анатолий Анатольевич – руководитель филиала центра пробации в Житомирской области

Карпюк Сергей Васильевич – начальник Королевского отдела государственной службы г. Житомира Главного территориального управления юстиции в Житомирской области

Карпишин Сергей Васильевич – Председатель правления ПП «Адвокатское объединение «Карпишин и партнеры».

Кропивницкий:

1. Березниченко С. – директор Регионального центра по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи в Кировоградской области

2. Коломоец О.Д. – представитель Кировоградского научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра

3. Шамшур М.С. – представитель Юго-Восточного межрегионального управления Министерства юстиции в Кировоградской области.

Итоговое заседание экспертной группы

Дополнительные встречи с представителями МАУП (по необходимости)